16.10.2015 6:25
добавлено:
рубрика:

Праздничное новогоднее оформление

Выбирать вариант праздничного новогоднего оформления администрация Люберец будет с помощью жителей. По словам главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого, в ближайшее время на интернет-портале «Диалог» стартует специальный опрос. Его участники смогут не только выбрать лучшее из уже предложенного, но и предложить что-то свое.
«Городская администрация, — сказал Ружицкий, — утвердила список адресов, где будут установлены искусственные ели. Подготовлены также технические задания по закупке и монтажу светодиодной праздничной иллюминации по Октябрьскому проспекту — от остановки «Мальчики» до «Высшей школы». люберцы
Кроме того, в нынешние новогодние праздники иллюминацию установят на новой транспортной развязке, открытой буквально несколько месяцев назад — на пересечении улиц Смирновская и Московская. Во дворах жилых домов управляющие компании установят праздничные ели, ледяные горки, включат праздничную иллюминацию, зальют катки.
«Наша задача, — подчеркнул Владимир Ружицкий, — сделать так, чтобы переезжая границу Москвы и Люберец, горожане не видели разницы, и праздничное настроение оставалось всегда»