10.09.2014 11:31
добавлено:

Празднующих День города в Мытищах пригласили в Надмосковье

В минувшие выходные в подмосковных Мытищах прошли праздничные гуляния, посвященные Дню города. Компания TEKTA GROUP, застройщик популярных в городе жилых комплексов бизнес-класса «Ньютон» и «Декарт», подготовила собственную развлекательную программу для мытищинцев.
Креативная программа праздника позволила участвующим раскрыть в себе талант художника. Специально для гостей художники-дизайнеры провели мастер-класс по рисованию на футболках. Полученные навыки горожане смогли применить тут же, а разрисованные футболки – забрать домой. Любимыми сюжетами у свежеиспеченных художников стали признания в любви к городу и изображения на семейную тематику.
Огромной популярностью пользовалась услуга «Фотография на магнит». Было сделано около 300 фотографий довольных жителей города всех возрастов, которые вскоре украсят холодильники в квартирах по всем Мытищам. Присутствующие также получили на память о событии фирменные блокноты, наклейки и светоотражающие брелоки.
Праздничное настроение помогали создавать сотни разноцветных воздушных шаров. Присоединившиеся к торжественному шествию в честь дня города сотрудники компании TEKTA GROUP отметили открытие праздника выпуском воздушных шаров в небо над Мытищами.

rbanews