12.11.2013 3:22
добавлено:

Представители компании REHAU приняли участие в Russian Sales Week 2013

Руководители ключевых направлений компании REHAU приняли участие в Russian Sales Week 2013 – крупнейшем ежегодном форуме по построению, развитию и автоматизации системы продаж. Мероприятие, прошедшее в Москве с 30 октября по 2 ноября, собрало на одной площадке более 1000 делегатов и топовых экспертов в области продаж из России и СНГ.

В рамках форума прошло множество дискуссий, затрагивающих стратегические вопросы построения системы продаж и создания эффективного отдела продаж (включая его автоматизацию, поддержку и техническое оснащение). Кроме того, было организовано множество тренингов для менеджеров, направленных на отработку навыков привлечения клиентов. Для специалистов компании REHAU участие в Российской Неделе Продаж 2013 предоставило шанс поделиться своим опытом с ведущими профессионалами области.

«Казалось бы, мероприятие подобного формата должно быть интересно исключительно менеджерам по продажам и их руководителям, однако я думаю, что это не совсем так. На Russian Sales Week 2013 уделялось внимание и «универсальным» вопросам, например, необходимости личной самоподготовки для проведения переговоров и презентаций. Такие навыки не помешают ни одному сотруднику. А если вернуться к продажам, то приятно, что в России проходит такой форум, ведь искусство продаж для владельцев бизнеса иногда играет столь же важную роль, как способность создавать качественную продукцию или предлагать услуги высочайшего уровня», — поделился впечатлениями Андрей Белоедов, руководитель направления «Строительство» компании REHAU.

 

rbanews