25.09.2014 1:08
добавлено:
рубрика:

Преимущества на кузовной ремонт — для тех, кто платит самостоятельно

«Звезда Столицы», официальный дилер «Мерседес-Бенц», вводит специальные условия кузовного ремонта для клиентов, оплачивающих его самостоятельно. Теперь в дилерских центрах «Звезда Столицы Каширка» и «Звезда Столицы  Варшавка» на нестраховой кузовной ремонт действуют следующие предложения:
• особая стоимость нормо-часа работ – 2200 рублей;
• преимущество на запасные части – 20%;
• специальные условия аренды подменного автомобиля – 2000 рублей в день, а при стоимости ремонта выше 500 000 рублей подменный автомобиль предоставляется на неделю бесплатно.
Новые условия от «Звезды Столицы» призваны сделать качественный кузовной ремонт у официального дилера доступным и привлекательным для тех владельцев автомобилей «Мерседес-Бенц», которые столкнулись с необходимостью кузовного ремонта в отсутствие полиса КАСКО или оказались в ситуации, когда повреждения были признаны нестраховым случаем. Стоимость восстановления автомобиля для таких автовладельцев существенно сократится.

Подробная информация об условиях предложения представлена на сайтах ДЦ «Звезда Столицы Каширка» и «Звезда Столицы Варшавка».

rbanews