15.08.2013 10:21
добавлено:

Преобразователь частоты Триол АТ27. Отличное решение для объектов большой мощности

В 2011 году корпорация Триол начала промышленные поставки средневольтных преобразователей частоты серии АТ27. За прошедшие два года мы избавились от детских болезней в конструкции и отработали технологию производства.
Сегодня серия АТ 27 производится в трёх вариантах конструкции. Шкафное, блок-бокс и блочно-модульное здание. В исполнении блочно-модульного здания предусмотрена установка нескольких ПЧ в одном помещении. Это компактное по строительным меркам решение. Изготовлено из лёгких металлических конструкций. Имеет продолжительный срок службы. Главным достоинством блочно-модульного здания нашего производства является простота конструкции и высокая надёжность, высокие эксплуатационные качества и внешняя привлекательность изделия.
Конструкция изделия позволяет эффективно размещать преобразователи на не обустроенной производственной площадке при минимальных затратах на проектные работы, строительство и разрешительную документацию. Соответствие отдельных составных частей здания транспортным габаритам обеспечивают возможность перемещения преобразователей без применения специальной техники. Согласитесь, неплохой вариант для удалённых промышленных объектов.
Продукция в этом исполнении комплектуется отоплением, необходимым сантехническим оборудованием, вентиляцией, бытовой электросетью, пожарной сигнализацией, контролем доступа, видеонаблюдением. С преобразователем частоты Триол АТ27 легко и комфортно работать в самых сложных климатических условиях.
С целью повышения надёжности изделия, преобразователь комплектуется дополнительной силовой ячейкой на фазу. При традиционном стандарте 5 ячеек на 6000 В и 9 на 10000 В, нами устанавливается 6 и 10 соответственно. Это даёт возможность работать при просадках сети и обеспечить полную мощность при выходе из строя одной из ячеек.
Легко возводимые здания, которые собираются из нескольких блок-боксов и позволяет создавать автономные объекты большой мощности. Карьерные насосы, насосы поддержания пластового давление, насосы перекачки нефти и газа – это механизмы, с которыми уже работают наши преобразователи в этом конструктиве.
Наша компания с 1993 года занимается разработкой и производством преобразовательной техники, устройств плавного пуска, а так же автоматизированных систем управления на их основе. Мы приглашаем Вас к промышленному сотрудничеству. Мы умеем и любим решать сложные задачи. Вместе мы добьёмся большего.

Pr-online