10.04.2013 11:08
добавлено:

Превосходное сливочное масло и сыр под брендом Kerrygold выходят на российский рынок

Золото с изумрудных полей Ирландии теперь можно попробовать
и в России!

Знаменитая ирландская марка молочных продуктов Kerrygold начинает появляться на российском рынке: совершенный вкус ирландского сыра Kerrygold уже сегодня можно найти в магазинах города, а в мае 2013 года Вы сможете насладиться истинно ирландским вкусом сливочного масла.

Ирландия всегда славилась качественным молоком, маслом и сыром. Ирландские молочные продукты и сегодня считаются одними из лучших в мире. Все потому, что ирландские коровы могут питаться сочной зеленой травой до 312 дней в году, тогда как во многих других странах животных содержат в закрытых помещениях и кормят зерном. Дело в том, что из-за мягкого климата трава в Ирландии растет большую часть года. Это один из самых продолжительных сезонов выпаса в мире! А еще в Ирландии фермеры очень ответственно относятся к производству молока — они получают продукт высшего качества от здоровых и счастливых коров. Именно такое молоко используется для производства масла и сыра Kerrygold.

Марка молочных продуктов Kerrygold — часть исторического наследия Ирландии, наследие полей, которые возделываются не одну тысячу лет. Молоко от коров, которые питаются травой, обладает более высоким уровнем содержания ненасыщенных жирных кислот (омега-3 и омега-6), чем молоко коров, питающихся зерном и живущих в закрытых помещениях. Также натуральное молоко, из которого Kerrygold делает сливочное масло и сыры, богато бета-каротином, благодаря чему продукты приобретают уникальное качество, бесподобный вкус, приятную консистенцию и пленительный золотистый оттенок.

Натуральные и полезные продукты Kerrygold известны во всем мире, сегодня их можно найти в холодильниках тысяч семей в более чем 50 странах. Российские же гурманы могут наслаждаться наследием Изумрудного острова уже с февраля 2013 года!

rbanews