15.05.2014 1:35
добавлено:
рубрика:

Презентация KIA SOUL: Hamsters Battle

22 мая 2014 года в салоне официального дилера KIA в России Ирбис состоится презентация  KIA Soul нового поколения – улучшенного и обновленного варианта популярного автомобиля.

Автомобиль KIA Soul публике впервые был представлен в 2008 году и сразу же стал одним из лидеров продаж в своем сегменте. Яркий дизайн, просторный салон и замечательная проходимость завоевали сердца и умы водителей.

К революционному и уже получившему признание яркому облику дизайнеры KIA добавили новые современные черты. KIA Soul стал еще живее и привлекательнее как внутри, так и снаружи. Современные элементы отделки, новейшие технологии и улучшенные динамические характеристики позволяют в полной мере насладиться захватывающим чувством драйва.

Как и все остальные модели KIA, новый Soul обладает целым рядом передовых систем активной и пассивной безопасности, позволяющих вам сохранять спокойствие в любых дорожных ситуациях.

Новый Soul – превосходный партнер, с которым легко и радостно ощущать себя покорителем большого города. С ним можно смело вырваться из общего потока и убедиться, что для настоящих героев никогда не бывает прошедшего времени.

Компания Ирбис приглашает на презентацию нового KIA Soul, где полностью раскроется его ярко выраженная индивидуальность, неповторимая динамика и выверенные реакции, которые будут соответствовать активному образу жизни, качественно поддерживая в любой жизненной ситуации.

Главными персонажами мероприятия, помимо автомобиля, станут братья Hamsters, которые преобразились и предстали в новом образе стали более стильными и «взрослыми». Чтобы стать привлекательнее и симпатичнее, чтобы понравиться окружающим и сделать попытку стать популярнее требуется немало усилий, таких как: начать заниматься спортом, следить за внешностью и новинками моды, а также обладать сильным характером. Именно для таких людей создан новый KIA Soul – особенный автомобиль в модельной линейке KIA, обладающий собственным стильным и дерзким характером.

Во время презентации автосалон будет поделен на несколько интерактивных зон. Основной зоной станет Hamsters Вattle (выездное караоке). Гостям будет предложено почувствовать себя настоящими звездами – братьями Hamsters и проявить свои таланты. Победители певческого конкурса получат памятные призы и подарки. Также в этот вечер состоится розыгрыш призов, фуршет, концертная программа с участием известного DJ и современных танцевальных команд Москвы, дегустация напитков и многое другое.

Сбор гостей и представителей СМИ: 19:00
Начало мероприятия: 19:30

Адрес: Студеный проезд, 7Б
Схема проезда: http://irbis-auto.ru/contacts/

Заявку на аккредитацию представителей СМИ можно подать до 15:00 22.05.2014 года по email: selina.acc@gmail.com

Контактное лицо: Юлия Селина, тел.: +7 916 326 6814,

Для подачи заявки необходимо заполнить форму:

1.    Название СМИ

2.    ФИО (не более 2-х человек для печатных и интернет СМИ, не более 4-х для съемочных групп ТВ)

3.    Контактный телефон, E-mail, предполагаемая дата выхода материала

rbanews