25.03.2014 12:09
добавлено:

Презентация MINI HATCH: MINI Dog party by АВИЛОН

28 марта 2014 года официальный дилер MINI АВИЛОН в России представит на суд взыскательной публики представителя нового поколения компактного автомобиля премиум-класса с характерным для бренда эмоциональным дизайном, идеальным соотношением удовольствия от вождения, качества и широких возможностей индивидуализации  ─ MINI HATCH.

В результате последовательного и широкомасштабного изменения технической «начинки» автомобиля, новый MINI оснащен инновационными технологиями сетевого взаимодействия, отличающимися рациональной функциональностью. Модель усовершенствована по всем параметрам: вместительности, безопасности, функциональности, качеству материалов, отделки, а также спортивности и комфорту движения.

По словам представителя MINI АВИЛОН, устроить презентацию в формате вечеринки MINI Dog party  пришла не случайно. «Как известно, главным героем рекламной кампании новой модели MINI HATCH стал английский бульдок Спайк. Эта порода собак имеет глубокий внутренний мир. Ему присуще: основательность, невозмутимость, консервативность. Так же и новый MINI HATCH объединяет в компактном автомобиле премиум-класса особенный характер, легендарные драйверские качества, которые превращают любую поездку в истинное наслаждение и эмоциональный дизайн, который у каждого вызывает на лице добродушную улыбку. MINI и английский бульдог — старые друзья. Без бульдога невозможно представить и коллекцию аксессуаров MINI.

MINI АВИЛОН приглашает на мероприятие гостей вместе со своими маленькими питомцами по адресу: Волгоградский пр-т, д. 41, стр. 1.  На входе в welcome-зону всех будут встречать добродушные бульдоги – символы вечера. Желающие смогут принять участие в мастер-классах по росписи пряников в виде косточек и масок в виде мордочек собак. У модниц будет возможность сделать маникюр не только себе, но и своим любим питомцам. Также в этот вечер состоится модный показ одежды для собак — Fashion Show «Doggie Style», розыгрыш призов, фуршет, концертная программа с участием известного DJ и современных танцевальных команд Москвы, дегустация напитков и многое другое.

Сбор гостей и представителей СМИ: 19:00
Начало мероприятия: 19:30

Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41, стр. 1

Заявку на аккредитацию представителей СМИ можно подать до 18:00 27.03.2013 года по email: selina.acc@gmail.com

Контактное лицо: Юлия Селина, тел.: +7 916 326 6814,

Для подачи заявки необходимо заполнить форму:

1.    Название СМИ

2.    ФИО (не более 2-х человек для печатных и интернет СМИ, не более 4-х для съемочных групп ТВ)

3.    Контактный телефон, E-mail, предполагаемая дата выхода материала

rbanews