03.04.2013 10:04
добавлено:
рубрика:

Презентация нового Volkswagen Golf 7 в «Авто Ганза»

В первые выходные апреля «Авто Ганза» ждет Вас на самой технологичной премьере года

Компания «Авто Ганза» приглашает всех ценителей немецкой марки на премьеру нового поколения Volkswagen Golf. В выходные 6 и 7 апреля «Авто Ганза» раскроет для посетителей все секреты долгожданной новинки. Последние технологические достижения немецких инженеров и традиционно высокое качество – седьмое поколение Golf это современные, удобные и стильные автомобили для тех, кто не терпит компромиссов. На презентации гости автоцентра смогут ознакомиться с новой моделью и пройти тест-драйв, лично оценив все достоинства автомобиля.

Выразительный дизайн, свежий интерьер с удобной приборной панелью и прекрасные показатели управляемости не позволяют сомневаться в том, что Volkswagen Golf 7 продолжит традицию предыдущих поколений и станет очередным немецким бестселлером. В России будут доступны бензиновые модификации 1.2 TSI и 1.4 TSI с разными степенями форсировки. Четырехцилиндровый мотор оснащен прогрессивной системой турбонаддува, а багажное отделение увеличено до 380 литров. С такими характеристиками новый Golf идеально подходит как для городской дороги, так и для загородного шоссе и является отличным примером компактного хэтчбэка.

Любопытство ко всему новому и страсть к инновациям – в характере Golf 7, поэтому на мероприятии будет создана уникальная и невероятно увлекательная образовательно-развлекательная площадка Infotainment (information + entertainment), на которой высокотехнологичная выставка соединится с игровой площадкой.

На протяжении всего дня для гостей мероприятия будут работать «Технологии будущего». С помощью приложения SeeMore гости автоцентра смогут прямо с планшетного компьютера исследовать инновации нового Volkswagen Golf, не отходя от самого автомобиля. Также посетители примут участие в игре Mindflex Duel, суть которой состоит в том, чтобы управлять летающим шариком, передвигая его по сложной полосе препятствий. Гостей также развлечет необычный гаджет – контроллер Leap Motion, который понимает любые движения руками в воздухе и покладисто их воспроизводит. Кроме того, гости мероприятия смогут увидеть незабываемое шоу паркура.

В детской зоне развернется целая научная лаборатория! Интереснейшие опыты с сухим льдом и восхитительные эксперименты со звуком, полимерами: каждый участник увидит радугу при помощи специальных очков и приготовит полимерного червяка. А кульминацией детского научного праздника станет сладкая вата, причем каждый из юных исследователей приготовит ее самостоятельно!

Гости смогут узнать о выдающихся характеристиках и инженерных решениях, которые применялись при создании нового автомобиля.

Живите в ногу со временем – приходите в «Авто Ганза» на самую технологичную премьеру года!

Ждем Вас в нашем автоцентре c 11: 00 до 18:00 по адресу ш. Энтузиастов, 27А.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88

rbanews