04.06.2012 4:58
добавлено:
рубрика:

Приглашение на Круглый стол «Роль СМИ реализации Государственной информационной политики в области энергетики и энергосбережения»

7 июня 2012 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоится «круглый стол» на тему «Роль СМИ в реализации Государственной информационной политики в области энергетики и энергосбережения».

Инициатором проведения круглого стола выступает Научно-экспертный совет при Рабочей группе Совета Федерации по мониторингу практики применения Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…» совместно с «Национальным союзом энергосбережения».

В рамках круглого стола пройдёт обсуждение роли средств массовой информации и пресс-служб регуляторов и участников рынка в реализации Государственно-информационной политики в области энергетики и энергосбережения, развития информационной среды, а также приоритетов коммуникационной деятельности.

Модератором дискуссии выступит Председатель правления «Национального союза энергосбережения» Андрей Сергеевич Романчук.

К участию приглашены: Первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по экономической политике, Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Межевич В.Е., первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Торшин А.П., Президент «Национального союза энергосбережения» Рокецкий Л.Ю. В заседании также примут участие представители федеральных, региональных и отраслевых средств массовой информации, представители пресс-служб федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и отраслевых центров энергоэффективности.

Круглый стол состоится 7 июня 2012 года с 12:00 до 14:00 по адресу: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 26, зал 802 (красный). Проход по спискам.

Оформление заявки на участие: Алина Ермилова, +7 919 723 1006, ermilova@insiders.ru

Аккредитация журналистов: Валерия Грошева, +7 926 223 9955, grosheva@insiders.ru

(до 18:00 5 июня 2012).

Rbanews