23.12.2016 11:55
добавлено:
рубрика:

Приобрести билеты онлайн теперь можно на 11 маршрутов филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» в Волоколамске

Приобрести билеты онлайн можно на автобусы, следующие по направлениям: город Москва, город Волоколамск, поселок городского типа Лотошино, городской округ Шаховская, а также городов Тверской области (г. Тверь, г. Ржев, г. Осташков, г. Старица).

Помимо маршрутов Волоколамского ПАТП сейчас с системой «ОднаКасса» работают 23 автовокзала и автостанции «МОСТРАНСАВТО». Пассажиры могут также приобрести билеты онлайн на 36 маршрутов, обслуживаемых филиалами предприятия в Шатуре, Наро-Фоминске, Можайске, Дмитрове и Серпухове.

Покупка билета не занимает много времени. Для этого на главной странице сайта odnakassa.ru необходимо выбрать город отправления и город прибытия по удобному для пассажира маршруту, дату поездки, подходящий по времени рейс и посадочное место в салоне. Билет будет оформлен на имя и фамилию пассажира, а также отправлен на почту в виде электронного письма. Расписание автобуса всегда актуально, и в случае изменения, пассажир будет проинформирован.

Продажа билетов через сервис «ОднаКасса» начинается за 2 недели до даты поездки и прекращается за 10 минут до отправления автобуса. Стоимость одного билета установлена согласно Тарифам на перевозку пассажиров и багажа. Дополнительно взимается сервисный сбор с одного заказа – 30 рублей (за один заказ можно приобрести до 5 билетов). Оплату можно совершить при помощи банковской карты. Приобрести билеты без сервисного сбора можно в кассах автовокзалов и автостанций.
билеты