25.05.2015 9:39
добавлено:
рубрика:

Природа смотрит на тебя!

Фотоконкурс от VIASAT NATURE HD

Пантера

Телеканал Viasat Nature HD объявляет о начале фотоконкурса «Природа смотрит на тебя» и запускает старт голосования за лучшие работы непрофессиональных фотографов.

С 1 мая по 10 июля Viasat Nature HD проводит конкурс для всех, кто любит природу и увлекается фотографией. В 20:00 каждый понедельник на сайте myviasat.ru будут публиковаться 10 лучших работ непрофессиональных фотографов, присланных за неделю.

Решение будет приниматься на основании выбора, который сделают посетители сайта и жюри телеканала Viasat Nature HD.

Работы победителей примут участие в уличной фотовыставке Viasat Nature HD, которая откроется 11 июля на Марсовом поле в Санкт-Петербурге, а затем в Москве на Пушкинской площади. Также победители получат очень полезные подарки от телеканала Viasat Nature HD.

Голосуйте за понравившиеся работы!

В прошлом году из четырех тысяч заявок было отобрано 30 лучших работ непрофессиональных фотографов. Эти работы составили экспозицию уличной фотовыставки Viasat Nature HD «Природа смотрит на тебя» на Страстном бульваре в Москве.

Что нужно сделать, чтобы стать участником конкурса «Природа смотрит на тебя»?

— Зарегистрируйтесь на сайте myviasat.ru.
— По адресу foto@myviasat.ru присылайте оригинал фотографии размером не менее 6МБ. К каждой фотографии придумайте короткий заголовок, укажите место и объект съемки, а также имя автора. В теме письма напишите свою фамилию.
— Работы должны соответствовать названию конкурса: это могут быть фотографии дикой природы, пейзажей, природных явлений, растений, животных, птиц, насекомых, человека на фоне природы и т.д.
— Каждый участник может отправить не более 5 фотографий за все время проведения конкурса.
— Присылая фотографию, участник автоматически подтверждает свое авторство на предоставляемый материал.