06.05.2013 11:13
добавлено:
рубрика:

Pro-Vision Communications обеспечит комплексную PR поддержку инновационного препарата от компании Bittner

Москва, 29 апреля 2013 года. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, начинает сотрудничество с компанией «Омега Биттнер». Команда агентства обеспечит комплексную PR-поддержку нового препарата для снижения веса XL-S Medical, который компания выводит на российский рынок.

Первым проектом в рамках сотрудничества стало мероприятие для журналистов, организованное Pro-Vision в честь запуска нового продукта. Сотрудники агентства разработали креативную концепцию мероприятия и обеспечили его организацию «под ключ». Официальный запуск XL-S Medical состоялся 25 апреля в московском ресторане Olivetta.

Перед редакторами и журналистами глянцевых СМИ и изданий о здоровье выступили топ-менеджеры «Омега Биттнер». Генеральный директор компании Ирина Мустяца озвучила миссию «Омега Биттнер» и рассказала о ее достижениях на российском рынке, а Директор по стратегическому маркетингу Ксения Ноздрачева рассказала об особенностях нового препарата, его принципе действия и основных отличиях от конкурентов. Ксения также поделилась своим опытом приема XL-S Medical, подчеркнув, что принципиально занимается продвижением лишь тех продуктов, в эффективности которых убедилась лично.

Также перед гостями мероприятия выступила популярный диетолог, автор собственной методики снижения веса Лидия Ионова. Она рассказала о клинической стороне проблемы лишнего веса, а также об испытаниях, подтвердивших эффективность и безопасность нового препарата от компании «Омега Биттнер».

После официальной части, общение со спикерами проходило в неформальном ключе. Гостей мероприятия также ждали здоровые и легкие закуски, выступление танцевального коллектива и интерактивная выставка главных открытий XX – ХХI века, среди которых, конечно, был предоставлен инновационный препарат XL-S Medical.

В течение 2013 года Pro-Vision Communications будет обеспечивать комплексную PR-поддержку бренда XL-S Medical на российском рынке, включая консалтинг, коммуникацию с отраслевыми и lifestyle СМИ, копирайтинг и организацию мероприятий.

Информация о «Омега Биттнер»

«Омега Биттнер» один из ведущих мировых производителей безрецептурных препаратов. Миссия компании  – разработка, производство и запуск новых оригинальных продуктов, повышающих качество жизни и здоровье населения. В продуктовом портфолио компании представлен широкий ассортимент препаратов, среди которых как хорошо известные российским потребителям наименования («Афлубин», «Ременс», «Лактацид»), так и недавно появившиеся инновационные продукты («Превалин», «Вартнер», «Паранит», «Сайленс»).

Справка о Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision — одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций. В его состав входят PR-агентство Pro-Vision Communications, полиграфическое агентство Pro-Vision Print, а также первое в России онлайн PR-агентство — PROnline. В штате Pro-Vision 75 сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, IABC, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».

Pro-Vision Communications