20.11.2013 11:19
добавлено:

Pro-Vision Communications познакомило журналистов с новым продуктом Bio-Oil

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало для журналистов презентацию уникального продукта – косметического масла Bio-Oil, предназначенного для улучшения внешнего вида кожи, имеющей шрамы, растяжки и возрастные изменения. Команда агентства полностью разработала и реализовала креативную концепцию мероприятия, а также пригласила на презентацию представителей СМИ и блогеров.

Собравшихся в Красном Зале гостиницы «Метрополь» поприветствовал Джулиан Малан – директор по развитию стран компании-производителя продукта Union Swiss. Он рассказал о впечатляющих результатах проведенных исследований и многочисленных наградах, упомянув, что возлагает большие надежды на сотрудничество с компанией «Градиент» — официальным дистрибутором средства в России. Приглашенный эксперт акушер-гинеколог рассказал о проблемах, с которыми помогает справиться косметическое масло, и поделился с аудиторией рекомендациями по его применению. Гостей ждал и сюрприз: личным опытом применения масла Bio-Oil c ними поделилась известная актриса, певица, а с недавнего времени и молодая мама Светлана Светикова.

После официальной части все журналисты и блогеры получили фирменные подарки, а также смогли лично опробовать на себе свойства масла Bio-Oil. Для этого профессиональные массажисты делали всем желающим релаксирующий массаж рук, демонстрируя одно из свойств продукта — питание сухой кожи.

rbanews