25.11.2014 2:43
добавлено:

Pro-Vision Communications запускает программу зимних стажировок

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, открывает программу зимних стажировок для студентов и выпускников высших учебных заведений по специальности PR и маркетинг.
В ходе стажировки молодой специалист познакомится с деятельностью PR агентства и поучаствует в работе над проектами крупнейших брендов под руководством настоящих профессионалов. Программа практики рассчитана на 30 60 дней, и по её итогам самые активные, успешные, проявившие себя с разных сторон кандидаты получат возможность присоединиться к команде Pro-Vision и начать творить историю российского PR своими руками.
«Хочется отметить, что в Pro-Vision сложилась традиция взращивания кадров внутри агентства, и именно поэтому подобные программы для нас так важны, — говорит Владимир Виноградов, президент Pro-Vision. – К тому же, стажировка в крупном агентстве всегда помогает студенту найти баланс теории и практики, который необходим любому начинающему пиарщику».
Среди направлений стажировок – Public Relations, Event Marketing, Digital, PR Audit и Production. С особенностями каждого направления можно познакомиться на сайте агентства: pvc.ru.

rbanews