08.04.2014 1:38
добавлено:

Pro-Vision и Veeam Software начинают сотрудничество

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и международная компания Veeam Software заключили договор о сотрудничестве.
Среди нескольких участников PR-тендера выбор Veeam Software в пользу Pro-Vision  Communications обусловлен тем, что команда PVC предложила наиболее эффективную стратегию продвижения Veeam Software в рамках нового позиционирования и амбициозной маркетинговой стратегии. Ожидается, что в результате коммуникационной кампании бренд Veeam®, имеющий мировое признание в сфере передовых технологий защиты данных современного датацентра (Protection for the Modern Datacenter™), станет еще более известен в России и странах СНГ.
Для реализации этой стратегии Pro-Vision Communications разработало комплексную PR-кампанию, включающую весь набор необходимых инструментов: от копирайтинга до проведения спец. мероприятий для деловых и отраслевых СМИ.
На сегодняшний день компания Veeam Software является ведущим поставщиком эффективных, простых и доступных решений для виртуальной среды и облака, соответствующих последним требованиям современных ЦОД.

rbanews