30.09.2014 3:32
добавлено:

Продажи консоли Xbox One по предзаказу превзошли самые смелые ожидания

26 сентября 2014 года в магазинах сети «Техносила» по всей России стартовали продажи долгожданной игровой приставки Xbox One, которая вызвала настоящий ажиотаж среди любителей компьютерных игр. Продажи, осуществлённые по предварительному заказу, в 1,5 раз превысили продажи в магазине за первый уик-энд.

Российские геймеры ожидали выхода Xbox One от Microsoft с прошлого года. Эта консоль позволит насладиться реалистичными эффектами любимых игр и полностью погрузиться в интерактивный мир развлечений. С помощью приставки можно смотреть фильмы и сериалы в высоком разрешении, общаться с друзьями из любой точки мира, заниматься фитнесом с лучшими тренерами в приложении Xbox Fitness и многое другое.

«Приставка была доступна по предзаказу в течение довольно продолжительного времени, и любители компьютерных игр активно воспользовались этой возможностью. Реализованных предварительных заказов было больше, чем покупок непосредственно в магазине в первый день её появления на российском рынке. Новинка активно стимулирует рост продаж. Мы ожидаем, что в ближайшем будущем спрос на Xbox One будет только увеличиваться», — комментирует Игорь Юровский, коммерческий директор компании «Техносила».

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте магазина «Техносила» www.tehnosila.ru

rbanews