16.09.2014 3:40
добавлено:

Prognoz Partner Day 2014 и презентация новой версии российской Prognoz Platform 8.0

Компания <Прогноз> проведет конференцию Prognoz Partner Day для действующих и потенциальных партнеров. На мероприятии будет представлен обзор тенденций развития  рынка бизнес-аналитики с учетом потребностей российских пользователей. Партнеры компании также поделятся лучшими практиками разработки и внедрения систем, которые появились за последний год. На встрече с партнерами, которая пройдет под девизом <На одном языке с клиентом>, <Прогноз> впервые представит новую версию российской платформы для создания бизнес-аналитики Prognoz Platform 8.0.
Prognoz Partner Day состоится 17 октября в Москве в бизнес-центре Digital October. Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на сайте partnerday.prognoz.ru<http://partnerday.prognoz.ru/>. Информационные партнеры мероприятия — TAdviser, IT News, IT Weekly, телеканал <Про бизнес>, CBonds. Напомним, что компания <Прогноз> занимает лидирующие позиции на российском BI-рынке.
Так, по данным агентства CNews, уже на протяжении четырех лет компания возглавляет  рейтинг отечественных поставщиков BI-решений. В рейтинге аналитического центра TAdviser компания находится на первом месте по объему доходов в 2013 г. на российском рынке автоматизации BI. Кроме того, <Прогноз> назван лидером по числу внедрений. Среди российских разработчиков программного обеспечения в рейтинге <Эксперт РА> <Прогноз> занимает 3 место.

rbanews