13.06.2013 4:54
добавлено:

«Прогноз» представляет свой новый веб-сайт

Компания «Прогноз», ведущий разработчик систем бизнес-аналитики в России и странах СНГ, представляет новую версию своего веб-сайта www.prognoz.ru. Основной принцип, положенный в архитектуру обновленного ресурса, – удобная навигация по всему спектру отраслевых компетенций, программных продуктов и услуг компании.

 

«За более чем 20 лет работы на российском и мировом рынке бизнес-аналитики нами накоплен колоссальный опыт создания информационно-аналитических систем в самых разных отраслях, – говорит Сергей Шестаков, заместитель генерального директора компании «Прогноз» по развитию бизнеса. – И, работая над новым сайтом, мы поставили себе ключевую цель – отразить весь этот опыт в удобной и наглядной форме, чтобы наши клиенты и партнеры получили представление о том, насколько масштабные и разнообразные задачи мы можем для них решать». В разделе «Продукты и решения» представлены около 30 различных сфер бизнеса и государственного управления, для каждой из которых сформировано уникальное предложение, включающее как типовые, так и заказные решения. Отдельный раздел сайта посвящен флагманскому продукту компании – BI-платформе мирового класса Prognoz Platform. В разделе «Услуги и поддержка» пользователи могут найти как описание консалтинговых услуг «Прогноза» в области прогнозирования, управления рисками, информационного обеспечения, так и широкий перечень образовательных программ собственного учебного центра компании.

 

Еще одна особенность нового интернет-сайта – его графическое исполнение. «Найти яркий визуальный образ, отражающий специфику того или иного отраслевого приложения, – задача не тривиальная, – поясняет Сергей Шестаков, – и дизайнеры проделали огромную работу, чтобы создать наглядную иллюстрацию для каждого продукта в нашей линейке».

 

На веб-сайте «Прогноза» действует ряд интерактивных сервисов, которые позволяют пользователям непосредственно изучить в действии аналитические инструменты Prognoz Platform, заказать прайсы и демо-версию продуктов, записаться на вебинар. В «Личном кабинете партнера» участники партнерской сети могут вести свои проекты, получать новости, информацию о мероприятиях, пользоваться широким перечнем маркетинговых и обучающих материалов по различным продуктам и услугам. Также реализован раздел, позволяющий пользователям решений «Прогноза» и партнерам круглосуточно обращаться за технической поддержкой и оперативно получать необходимые консультации.

 

«Прогноз» – международная компания, лидер рынка бизнес-аналитики и заказного программного обеспечения в России. Решения компании, нацеленные на повышение эффективности управленческой деятельности, востребованы крупнейшими государственными и бизнес-структурами по всему миру. Офисы компании расположены в 9 странах, включая США, Канаду, Бельгию, Китай, Замбию, страны СНГ. Среди клиентов «Прогноза» – Международный валютный фонд, Всемирный банк, правительства России, Казахстана, Китая, корпорации Coca-Cola, Boeing и многие другие.

Компания «Прогноз»