27.01.2018 2:20
добавлено:
рубрика:

Программу лояльности «Польза» дважды наградили в рамках «ICXC Customer eXperience Forum 2017″

Банк Хоум Кредит получил две награды Национальный премии Customer eXperience Awards Russia 2017 в рамках III ежегодного форума «ICXC Customer eXperience Forum 2017: от управления опытом к управлению ожиданиями». Гран-При за «Лучшую реализацию концепции клиентского опыта» и Кубок за «Лучший клиентский опыт в финансовом секторе» взяла программа лояльности «Польза».

По картам с программой лояльности «Польза» Банк Хоум Кредит начисляет кэшбек за любые покупки. В зависимости от вида (кредитная или дебетовая) и категории карты (Gold или Platinum) клиентам возвращается 5-10% за покупки в магазинах-партнерах, 3-5% — за траты в популярных категориях: Кафе/рестораны, АЗС, Путешествия, и 1-1,5% — за любые другие покупки. Баллы обмениваются на рубли в личном кабинете «Пользы» по курсу 1 балл = 1 рубль.

«Лояльность – это механизм, который не только удерживает клиента, но и показывает ему лицо банка. Главная идея «Пользы» — позволить клиентам Банка Хоум Кредит зарабатывать на каждой покупке. Награды форума свидетельствуют, что мы движемся в верном направлении», — комментирует Богдан Шевченко, директор департамента эквайринга и программ лояльности Банка Хоум Кредит.

Премия «Customer eXperience Awards» учреждена в 2012 году в целях выявления лучших профессионалов, отвечающих за формирование позитивного клиентского опыта. Ежегодно всемирно известные компании представляют свои проекты на национальные конкурсы, проводимые в США, Великобритании, России и ОАЭ. В России конкурс проводится c 2015 года. Его организаторами выступают Международная Ассоциация специалистов по управлению клиентским опытом и портал «Библиотека лояльности». Стратегический партнер премии – Forrester (USA). В 2016 году “Customer eXperience Awards Russia“ включили в лист национальных премий, чья информация используется Forrester при составлении ежегодных аналитических отчетов по развитию национальных рынков.хоум кредит