29.10.2012 2:32
добавлено:
рубрика:

Промсвязьбанк предлагает держателям банковских карт дополнительные скидки в ювелирных салонах

Промсвязьбанк предоставляет всем клиентам-держателям банковских карт дополнительные скидки от 10% до 25% в зависимости от типа карты при оплате покупок у компаний-партнеров LeCadeau и GLAM.

Специальное предложение действует в рамках «Банковской программы привилегий» до 30 ноября и распространяется на весь ассортимент ювелирных магазинов LeCadeau в Москве, Владивостоке, Кемерово, Самаре и Сочи и салонов GLAM в Москве, Краснодаре и Самаре.

Оформить банковскую карту Промсвязьбанка можно на сайте банка, через интернет-банк PSB-Retail, по телефону контакт-центра 8 800 555 20 20 или в любом отделении Промсвязьбанка. Более подробно о карточных продуктах Промсвязьбанка можно узнать на сайте банка.

«Банковская программа привилегий» действует в Промсвязьбанке с августа 2010 года. Расплачиваясь банковской картой за товары и услуги, клиенты банка могут получать скидки от 5% до 50% у партнеров программы. На данный момент к дисконтной программе уже подключено более 2400 компаний-партнеров: рестораны, магазины и торговые центры, медицинские клиники, спортивные клубы, учебные центры, туристические агентства, страховые компании и другие.

Более подробная информация на странице сайта: Банковская программа привилегий.

rbanews