29.07.2013 4:09
добавлено:

Промсвязьбанк запускает вело-конкурс в Парке Горького

Промсвязьбанк объявляет вело-недели – теперь в Парке Горького можно взять на прокат спортивный велосипед в фирменных цветах ПСБ.
Отправляйтесь в захватывающее вело-путешествие и не забудьте вести его прямой репортаж в Facebook или Instagram! Ведь на официальной странице Промсвязьбанка в Instagram с 26 июля по 18 августа пройдет фотоконкурс для всех, кто возьмет в прокате велосипед, сделает с ним фото или видео, а затем разместит свою работу в соцсетях с хэштегом #велопсб. Участников ждут отличные призы и главное: досуг на свежем воздухе в одном из лучших парков города. Раз в неделю (4, 11, 18 августа) определяется победитель – автор самого интересного фото или видео за этот период. Победитель объявляется в Instagram’е Промсвязьбанка.
Яркие и стильные велосипеды, которые этим летом стали излюбленным средством передвижения для всех горожан, ждут всех для прогулки по парку. На каждом железном коне установлены большие удобные корзины, в которые можно положить провизию для пикника, сумку или рюкзак. Для того, чтобы получить велосипед на прокат, необходимо предъявить паспорт или военный билет и оставить в залог 1500 рублей. Цена проката – 200 рублей за первый час, за второй и каждый последующий час – 100 рублей.

Промсвязьбанк