29.03.2015 11:40
добавлено:

PRonline инфопартнер конференции «РИФ+КИБ 2015»

С 22 по 24 апреля 2015 года в подмосковных пансионатах «Поляны» и «Лесные дали» пройдет конференция «РИФ+КИБ 2015» главное весеннее мероприятие Рунета, посвященное проектам, трендам и инновациям в области IT, медиа и телеком. Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, входящее в группу Pro-Vision, стало информационным партнером конференции.

pronline-2015
В рамках выездного подмосковного трехдневного форума компании-лидеры российской отрасли обсудят текущие тренды и перспективы развития Рунета. В программе представлены секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и мини-секции всего около 100 мероприятий, программа которых впервые за всю историю «РИФ+КИБ» на две трети формируется из пожеланий участников форума.
«Сегодня развитие малого и среднего бизнеса является самым актуальным трендом в Media Relations, а PR его основным рабочим инструментом, говорит Дмитрий Трепольский, руководитель PRonline. Этим обусловлена популярность таких сервисов, как PRonline. Они представляют собой гармоничное сочетание информационного центра и автономного PR-агентства и позволяют использовать классические коммуникационные инструменты, интегрируя в них такие новейшие каналы, как социальные сети и мобильные платформы».

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»