17.11.2014 11:50
добавлено:

Протеиновый коктейль Формула 1 от Herbalife признан лучшим в номинации «За эффективность в категории продукты питания: средства для коррекции веса коктейли Формула 1» премии «Товар года»

Москва, 13 ноября 2014 г. Компания Herbalife, уже более 30 лет выступающая за здоровый образ жизни, приняла участие в XVI национальной премии «Товар года», проводимой при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА). Протеиновый коктейль Формула 1 от Herbalife стал лауреатом в номинации «За эффективность в категории продукты питания: средства для коррекции веса коктейли Формула 1». От лица компании награду получила старший директор по маркетингу и связям с общественностью компании Herbalife в России, Монголии, странах СНГ, Балтии и Израиле Ирина Шевченко.

Премия присуждается наиболее популярным товарам массового спроса в более чем 50 категориях. Победа продукта в соответствующей номинации свидетельствует о его признании потребителями. Став лидером в своей категории с Протеиновым коктейлем Формула 1, компания Herbalife еще раз подтвердила, что предложенная ей простая и эффективная концепция питания идет в ногу со временем и помогает человеку совершенствовать свой рацион.

Торжественная церемония награждения лауреатов «Товар года-2014» состоялась в клубе «Известия Hall» и по традиции собрала представителей крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей, торговых сетей, банковских структур.

«Получение премии «Товар года» для нас очень почетно и ответственно.

Создание высококачественных продуктов  — наш приоритет, и  эта награда для нас стимул к дальнейшему развитию.

Мы будем совершенствовать нашу продукцию и прикладывать все усилия,  чтобы  удерживать высочайшую планку доверия Независимых Партнеров и их клиентов», ‑ комментирует Ирина Шевченко.

rbanews