31.07.2013 4:44
добавлено:

«ПЯТЕРОЧКА» СТАЛА ЛУЧШИМ МАГАЗИНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

X5 Retail Group N.V., ведущая розничная российская компания, рада объявить о победе магазина «Пятёрочка» в конкурсе «Золотой Гермес».

Ежегодный конкурс «Золотой Гермес» направлен на выявление лучших среди предприятий и организаций потребительского рынка, развитие конкуренции, повышение профессионального мастерства. Конкурс проводится Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Победителей определяет комиссия и оргкомитет, сформированные из числа представителей организаций сферы торговли и услуг, исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и общественных организаций.

В номинации «Лучший магазин Санкт-Петербурга» первое место, разделив его с Большим Гостиным двором, заняла «Пятёрочка» № 175 (ул. Ленская д.6/2). Второе место занял супермаркет «Перекрёсток» (Малый проспект, д. 88, лит. А), а третье место – «Пятёрочка» №191 (ул. Летчика Пилютова  д.11, кор.4).

Магазин-победитель был открыт в декабре прошлого года после реконструкции, в ходе которой было заменено все торговое оборудование, разработана новая навигация, проведен ремонт и запущена мини-пекарня. Обслуживает покупателей одна из самых профессиональных команд в торговой сети: сотрудники признавались лучшими в профессии по итогам внутренних конкурсов и конкурса правительства Санкт-Петербурга.

X5 Retail Group N.V.