09.07.2013 3:17
добавлено:

Работа с машинокомплектами как бизнес

Хотите создать свой бизнес в автоиндустрии? Покупая машинокомплект, вы можете основательно заработать на продаже запчастей! Белорусская Компания по продаже бу запчастей Ф-АВТО открывает новые возможности для российских клиентов. На сегодня компания предлагает один из самых оптимальных вариантов сотрудничества в сфере бу запчастей.

Компания Ф-АВТО существует с 1994 года, и за это время нами накоплены огромный опыт и технологии, которые позволяют нам оставаться лидерами в данном сегменте на рынке. Мы первые начали возить товар в РБ крупным оптом и ввели само понятие «машинокомплекта», которым сейчас пользуются на практике многие крупные и мелкие компании в сфере торговли б/у запчастями.

Итак, что такое работа с машинокомплектами как бизнес?

Машинокомплект — это автомобиль, купленный и разобранный на запчасти на аукционах в Англии. Вы запрашиваете интересующие Вас марки и модели автомобилей. Наши консультанты подбирают подходящие Вашим требованиям лоты аукционов. Передают любым удобным для вас способом (например, email) информацию по автомобилю (фотографии, комплектацию, тех.характеристики и т.д.). Просчитав стоимость конкретного лота, определяете цену, которая является приемлемой для Вас. Автомобиль приходит полностью разобранным с учетом ваших требований и пожеланий. Документы на ДВС есть. Все детали проходят 100% таможенную очистку и имеют соответствующий комплект документов. Все детали маркированы, так что путаницы точно не будет. Попробовать себя в этом бизнесе может абсолютно каждый желающий – как владелец крупного предприятия, так и молодой предприниматель, который только начинают свою работу в данной сфере. Наша Компания делает упор не на получение мгновенной прибыли с продаж, а на долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Сейчас мы отработали доставку в Москву крупнооптовых партий и у нас есть, что предложить.Имея уникальную репутацию у разборщиков в Англии, нам доступны многие выгодные вне аукционные предложения, которые вы не найдете ни одного другого продавца. Все эти авто вы с легкостью увидите на нашем сайте оптовых продаж f-opt.com, который многие пытаются скопировать. Данный ресурс помогает клиенту найти и купить необходимые машины, потратив на это минимум своего времени. Наши специалисты постоянно занимаются его совершенствованием и оптимизацией, так что работать там максимально просто и удобно для клиента. К тому же на сайте есть видео работы всех моторов со всех машин, которые мы вам предлагаем, то есть купить кота в мешке у вас попросту не будет возможности.

Наши оптовые клиенты всегда лучше подкованы в мелких вопросах ведения бизнеса, чем многие другие начинающие предприниматели. Мы БЕСПЛАТНО предоставляем им ценную теоретическую базу по ведению бизнеса, которую специально разрабатываем под клиента. Помогая правильно продумать стратегию всего бизнеса на начальном этапе, Ф-АВТО реально заботится о процветании дел у своих постоянных клиентов. Работать снами – легко и надежно!

Pr-online