27.02.2018 1:29
добавлено:

Радиослушатели Южного Федерального округа выбирают Радио «МИР»

По данным Mediascope, доля аудитории «все, 12+» Радио «МИР» в Южном Федеральном округе выросла. Накопленное суточное количество слушателей радиостанции в конце декабря 2017 года составило 3,35%. Тогда как в начале года этот показатель был равен 1,84%.*

«Наши позиции на юге России всегда были сильны. Формат Радио «МИР» любят и ценят слушатели Ставрополя, Ростова-на-Дону, Волгограда и многих других городов. Мы благодарны нашим региональным партнерам компаниям «Союз Ставропольских Сетевых Радиовещателей» и «VizArt», усилия которых в продвижении бренда, сработали на наш общий рейтинг!» – отметила директор радиостанции «МИР» Елена Коритич.

Радио «МИР» вещает в формате Adult Contemporary. В эфире радиостанции – яркая, современная русскоязычная музыка, свежие и молодые голоса, увлекательные программы, юмористические проекты. В фонотеке собраны лучшие композиции в исполнении Валерия Меладзе и Полины Гагариной, Дмитрия Билана и Ёлки, Леонида Агутина и группы «Руки Вверх», Светланы Лобода и Сергея Лазарева, а также многих других известных российских исполнителей. Программа по заявкам проходит в формате прямого эфира со слушателями, а вечер пятницы и субботы посвящен эксклюзивному танцевальному спецпроекту «Танцемания». Каждый час в эфир выходят новости стран СНГ и всего мира.

*По данным Mediascope, Россия 100 000+, «все, 12+», 08.-09.04.2017.Mir_tv