01.08.2012 10:47
добавлено:
рубрика:

Райффайзенбанк: летняя акция по ипотечным кредитам

С 1 по 31 августа Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным программам на 0,5%.

В указанный период клиенты банка могут оформить ипотечный кредит по ставке от 11.5%. Снижение ставок действительно для всех ипотечных программ Райффайзенбанка (кредиты на покупку недвижимости на вторичном рынке, покупка недвижимости на первичном рынке (после регистрации права собственности), приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности, рефинансирование).

«В 2012 ипотечный рынок демонстрирует стремительный рост — по последним данным ЦБ, прирост объема выданных кредитов  выражается двузначной цифрой по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Придерживаясь тенденции роста, Райффайзенбанк стремиться сделать свое предложение еще более привлекательным: в частности, не так давно была снижена минимальная процентная ставка и отменено требование к минимальной сумме досрочного погашения кредита. Кроме того, мы предлагаем комплексные программы ипотечного кредитования: совместно с застройщиками-партнерами мы разработали специальные условия для наших клиентов», — отметила Анастасия Перегримова, начальник управления развития ипотечного кредитования ЗАО «Райффайзенбанк».

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Райффайзенбанке можно ознакомиться по ссылке: http://www.raiffeisen.ru/retail/mortgageloans/

rbanews