01.08.2012 3:59
добавлено:
рубрика:

«Растущий процент NEW» от банка «ТРАСТ» — новый вклад с прогрессирующей доходностью

С 1 августа банк «ТРАСТ» предлагает новый рублевый вклад «Растущий процент NEW». В течение всего срока действия депозита каждые 90 дней увеличивается размер процентной ставки.

Теперь клиенты банка «ТРАСТ» могут разместить на год от 30 000 рублей под растущую ставку, достигающую к концу срока вклада 12% годовых. Выплата начисленных процентов производится по выбору клиента: после каждого 90-дневного периода или по окончании срока вклада. В случае досрочного расторжения договора сохраняются фактически начисленные проценты за все целые периоды.

Вклад «Растущий процент NEW»  — это одно из наиболее выгодных предложений, представленных как в линейке депозитов банка «ТРАСТ», так и на банковском рынке в целом. При желании клиенты могут оформить онлайн-заявку на вклад на сайте банка. Специалист банка перезвонит по указанному телефону и предложит оптимальный для клиента вариант размещения денежных средств.

Подробности обо всех сберегательных продуктах банка «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775-88-88 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

rbanews