22.05.2012 12:40
добавлено:
рубрика:

РБК-ТВ запускает программу AutoNews с Андреем Леонтьевым

Первый российский деловой телеканал РБК-ТВ объявляет о запуске новой программы для автолюбителей.

Программа AutoNews рассказывает о новинках и классике мирового авто- и мотопрома, передовых технологиях и актуальных проблемах эксплуатации, безопасности и экологии.

Корреспонденты программы освещают главные новости отечественного и зарубежного автомобилестроения, тестируют новинки, ведут репортажи с крупнейших международных мотор-шоу, фестивалей антикварной и экзотической техники.

В качестве ведущего программы AutoNews РБК-ТВ пригласил Андрея Леонтьева — известного журналиста, продюсера, автоспортсмена и путешественника.

Появление в эфире программы AutoNews – очередной шаг по расширению формата РБК-ТВ, — заметил Сергей Лаврухин, генеральный директор РБК. — Сохраняя деловую направленность канала, мы стремимся дать аудитории больше информации, не обязательно касающейся бизнеса. Тем более, основная часть наших телезрителей – автовладельцы

Программа AutoNews выходит в эфир по вторникам и четвергам в 09.15, по субботам в 11.05. Повторы: вторник, четверг 17.50 и 01.50; среда, пятница 07.15; суббота 18.35, воскресенье  07.35 и 21.35.

www.rbctv.rbc.ru