22.07.2013 9:33
добавлено:
рубрика:

«Реал» победил в первом матче под руководством Анчелотти

Мадридский футбольный клуб «Реал» провел первый матч под руководством нового тренера Карло Анчелотти. Об этом сообщает сайт Goal.com.

Поздним вечером 21 июля «Реал» встретился с клубом «Борнмут», который по итогам сезона-2012/13 завоевал путевку в чемпионшип (второй по силе английский дивизион). Встреча завершилась крупной победой мадридской команды со счетом 6:0.

Дублем в составе победителей отметился Криштиану Роналду (на 21-й и 40-й минутах), еще по голу на свой счет записали Сами Хедира (на 43-й минуте), Гонсало Игуаин (на 46-й минуте), Анхель ди Мария (на 67-й минуте) и Каземиро (на 82-й минуте).

Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев начал игру на скамейке запасных. Футболист появился на поле на 55-й минуте, заменив защитника Фабио Коэнтрау.

Карло Анчелотти возглавил «Реал» 25 июня, сменив на этом посту Жозе Моуринью. Последние два сезона итальянец работал в парижском ПСЖ. Также он возглавлял лондонский «Челси», а также различные итальянские команды, в том числе «Ювентус» и «Милан».