31.07.2014 1:03
добавлено:

Reebok CrossFit Nano: поколение 4.0

Reebok представляет новое поколение знаменитой спортивной обуви для тренировок CrossFit, официальную модель Большого Кубка на звание Самого Физически Подготовленного Человека Reebok CrossFit Nano 4.0.

Кроссфит — это одно из самых прогрессивных направлений фитнеса, которым занимаются более 2 млн. человек по всему миру. Каждый из них в стремлении к совершенству старается раскрыть свой потенциал и достичь максимальных результатов. Reebok меняется вместе с ними. В осенне-зимнем сезоне бренд представляет новую коллекцию спортивной обуви CrossFit Nano 4.0.

Профессиональная обувь для тренинга CrossFit Nano 4.0 была спроектирована специально для занятий CrossFit. Это новейшее поколение кроссовок серии NANO, созданных специально для разнонаправленных функциональных тренировок. Так, технология верха DURACAGE обеспечивает новый уровень легкости и износостойкости. Внутренний материал ETC надежно фиксирует стопу, исключая микродвижения, а также отводит излишнюю влагу и тепло. Фронтальная часть подошвы поглощает ударную нагрузку, а пяточная создает устойчивость и мощный возврат энергии во время тренировки. «Дышащий» сетчатый материал обеспечивает вентиляцию, а разная текстура рисунка подошвы — надежное сцепление подошвы с любой поверхностью. Даже при подъеме по канату! Его облегчает ребристое покрытие Rope Pro на внутренней части кроссовка.

CrossFit Nano 4.0 появится в фирменных магазинах Reebok в июле 2014 года, после чего обязательно будет представлен в рамках финала Большого Кубка на звание Самого физически подготовленного человека, который состоится 16 и 17 августа в Москве на территории ВДНХ. Атлеты мирового уровня и приверженцы здорового образа жизни в течение двух дней будут демонстрировать выносливость, стойкость духа и запредельные возможности человеческого тела. В стремлении к победе и жестком соперничестве они работают над собой и заряжают энергией менее опытных участников и гостей Большого Кубка. Однако твой самый главный соперник — это ты сам. Будь в форме, будь в CrossFit Nano 4.0.

rbanews