26.09.2012 10:25
добавлено:
рубрика:

«Реклама-2012»: на низком старте

Настал момент, когда все прогрессивное рекламное сообщество стройными рядами переступает порог «Экспоцентра» на Краснопресненской набережной. Ведь с 25 по 28 сентября именно здесь, на выставке «Реклама-2012», можно встретить всех, кто живет рекламой.

Новые связи, выгодные контракты, обмен опытом и просто общение – организаторы гарантируют, что выставка в который раз станет главным событием года рекламном мире. Одним из эпицентров интереса профессионаловна выставке, несомненно, будет международный форум «Матрица российской рекламы», в рамках которого пройдут практические семинары, конференции, мастер-классы от звезд российской рекламы, лауреатов международных конкурсов и премий, известных экспертов, руководителей рекламных подразделений крупнейших профильных компаний и СМИ.

В финале участников и гостей ожидают примиряющие любых оппонентов между собой показы и обсуждения международного фестиваля креативности «Каннские львы».

Все подробности о программе выставки «Реклама-2012», расписание мероприятий, список участников и главное – электронная регистрация доступны на сайте http://reklama-expo.ru/.

Вы еще можете успеть!

rbanews