14.08.2012 3:43
добавлено:
рубрика:

Рекламная компания фестиваля SPIKES ASIA – 2012 от JWT-Сингапур.

13 августа 2012 – Сингапурский офис агентства  JWT, проверенный партнер Spikes Asia, уже третий год подряд организует макетинговую кампанию Фестиваля Креативной Рекламы Азиатско-тихоокеанского региона.

«Фестиваль занимается отбором лучшего в креативе региона, поэтому наш собственный бренд должен постоянно поддерживать форму, чтобы оставаться актуальным и свежим. Мы очень довольны своим многолетним сотрудничеством с сингапурским JWT. Сейчас по всему региону, как раз проходит  замечательная кампания 2012 года, созданная агентством для Spikes Asia», — рассказывает Myriam Coupard, Директор Фестиваля Spikes Asia.

Креативная команда проекта состоит из Valerie Cheng — Executive Creative Director, Laurent Pastorelli — Art Director, и Elrid Carvalho — Senior Copywriter. Все трое представляют сингапурский офис JWT, чьи рекламные кампании стали Бронзовыми призерами прошлогоднего Spikes Asia сразу в двух категориях — Design и Media. В основе нынешней кампании лежит три дизайнерских работы: «Хлеб», «Лифт» и «Зажигалка» –  три предмета, символизирующие Великие Идеи, что изменили мир.

Valerie Cheng сформулировала самую суть кампании так: «Сейчас в рекламе наступило удивительное золотое время и для агентств и для клиентов. Мы видим все больше кампаний, которые, и в самом деле, изменяют поведение людей и влияют на их жизнь. Мир наполненный подобными бриллиантами не может не вызывать восхищения! Просто нужно всегда помнить, что, например, лифт – не только привычное скучное средство подъема, но чья-то далекая и гениальная идея.»

Фестиваль Spikes Asia пройдет с 16 по 18 сентября в Сингапуре. Вся информация, необходимая для регистрации делегатов, доступна на сайте www.spikes.asia

rbanews