15.10.2015 5:23
добавлено:
рубрика:

Renault объявляет о запуске в России осенней сервисной кампании

Renault объявляет о запуске в России осенней сервисной кампании, которая пройдет с 15 октября по 30 ноября 2015 г. в официальных дилерских центрах марки.

Специальное сервисное предложение предоставляет клиентам возможность подготовить автомобиль к эксплуатации в осенний период с выгодой для себя. В рамках акции клиенты смогут провести комплексную диагностику автомобиля по фиксированной цене 299 рублей, а также воспользоваться специальным предложением на шиномонтаж от 1 799 руб. и другими интересными предложениями. В период акции клиентов ждут привлекательные цены не запасные части (например, на детали рулевого управления и подвески, стальные диски, щетки стеклоочистителя и др.), а также на оригинальные аксессуары.

Для владельцев автомобилей Renault, зарегистрированных в личном кабинете MYRENAULT, предусмотрены также особые условия на:

прохождение комплекс-сервиса «Замена фар» и комплекс-сервиса «Замена стекол» с выгодой до 30%;
покупку аккумуляторов, колес в сборе, установку подлокотников на новый Renault Logan и Sandero и дневных ходовых огней на Duster и Sandero предыдущего поколения.

Для получения указанных предложений клиенту необходимо зарегистрироваться в личном кабинете портала MY RENAULT на сайте Renault. Получить более подробную информацию о всех предложениях Renault Service, а также уточнить условия участия конкретного дилера в акции можно на сайте Renault с 15 октября 2015 г.

Портал MY RENAULT – это полезный инструмент для владельцев автомобилей Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и отслеживает специальные предложения Renault Service для конкретного автомобиля. Сервис доступен для использования как на сайте, так и в мобильных приложениях на платформах Android и iOS. Данная программа начала работать в России в декабре 2011 г. и насчитывает уже более 470 тысяч зарегистрированных клиентов.реналют