01.09.2015 2:56
добавлено:
рубрика:

RENAULT представляет FLUENCE 2015

Сегодня во всех официальных дилерских центрах Renault стартуют продажи седана Renault Fluence 2015 модельного года, который создан для настоящих ценителей комфорта. Седан получил обновленный дизайн экстерьера и сохранил современное оборудование, которое по достоинству оценили автолюбители: например, такое как мультимедийная система R-Link с навигацией Tom-Tom, камера заднего вида, чип-карта с функцией «Свободные руки», круиз-контроль и другие полезные функции, делающие поездку безопасной и комфортной. Стартовая цена базовой версии Authentique составит 869 990 рублей.реналют

Renault Fluence – это современный седан, который отличает выразительный дизайн, высокий уровень комфорта и просторный салон – один из лучших в своем классе. Обновленный седан получил задние LED фонари в версии Expression и LED повторители поворотов в версии Expression и в ограниченной серии Limited Edition (в качестве опции), автоматический стояночный тормоз, а также новые стильные стальные и легкосплавные 16-дюймовые диски и двухцветные легкосплавные 17-дюймовые диски. Интерьер отличает новая обивка сидений в версии Confort и Expression.

Renault Fluence оснащается тремя силовыми агрегатами:

бензиновый двигатель объемом 1.6 л и мощностью 106 л.с. и 114 л.с. в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач и вариатором CVT X-Tronic;
бензиновый двигатель объемом 2.0 л. и мощностью 137 л.с. с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором CVT X-Tronic.

Серийное производство седана Fluence налажено на московском заводе Renault Россия. Renault Fluence продается в России с 2010 года.