14.01.2016 11:07
добавлено:
рубрика:

RENAULT запускает зимнее сервисное предложение

С 12 января по 29 февраля 2016 года во всех официальных дилерских центрах Renault пройдет специальная сервисная кампания для владельцев автомобилей старше трех лет.

В рамках акции клиенты, зарегистрированные в интернет-кабинете MY RENAULT, смогут пройти Комплекс-Сервис «Регулярное ТО», в стоимость которого включена карта годового обслуживания «Техническая помощь на дороге», а также воспользоваться Комплекс-Сервисом «Замена ремня ГРМ» с выгодой до 30%.

С момента старта кампании карта годового обслуживания «Техническая помощь на дороге» в рамках программы Renault Assistance Plus теперь доступна для автомобилей старше двух лет при прохождении Комплекс-Сервиса «Регулярное ТО».

RENAULT зима

Владельцам автомобилей Renault предусмотрены также особые условия на:

прохождение Комплекс-Сервиса «Замена фар» с выгодой до 30%;
покупку колес в сборе и аксессуаров по очень выгодным ценам.
Для получения указанных предложений клиенту необходимо зарегистрироваться в личном кабинете MY RENAULT на сайте. Получить более подробную информацию о всех предложениях Renault Service, а также уточнить условия участия конкретного дилера в акции можно на сайте Renault с 12 января 2016 года.

Сервис MY RENAULT – это полезный инструмент для владельцев автомобилей Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и отслеживает специальные предложения Renault Service для конкретного автомобиля. Сервис доступен к использованию как на сайте www.renault.ru, так и в мобильных приложениях на платформах Android и iOS. Данная программа была запущена в России в декабре 2011 года и насчитывает уже более 470 000 зарегистрированных клиентов.