21.11.2012 3:39
добавлено:
рубрика:

«Ренессанс Кредит» открыл два новых отделения

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в сфере потребительского кредитования в России, объявляет об открытии отделения в Москве и офиса «легкого» формата в Иркутске.

Теперь дистрибутивная сеть «Ренессанс Кредит» насчитывает 121 отделение (в том числе 18 офисов «легкого» формата) и 36 офисов поработе с партнерами в 61 регионе нашей страны.

Новые отделения расположены по следующим адресам:

•         117556, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д.72, корп. 2;

•         664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д.32.

В новом московском офисе предоставляются все виды услуг банка: выдаются кредиты наличными и банковские карты, принимаются вклады, оказываются комиссионные услуги. В иркутском отделении «легкого» формата клиентам банка
предлагаются продукты, не требующие совершения кассовых операций: кредитные
карты и нецелевые кредиты на карты. Также доступны комиссионные продукты: перевод части пенсии в негосударственные пенсионные фонды, подключение к программам страхования партнеров банка.

«В течение следующих 12–18 месяцев мы планируем нарастить сеть до 250 отделений. При этом фокус будет сделан на офисах «легкого» формата, открытие которых требует минимальных материальных и временных затрат. Такая дистрибутивная политика позволит банку быть ближе к клиентам, предлагать свои услуги там, где им удобнее их получать, а также оперативно консультировать потребителей по всем вопросам, связанным с оформлением продуктов, — пояснил Олег Скворцов, заместитель председателя правления «Ренессанс Кредит».

Обслуживание клиентов в новых отделениях ведется с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 17.00.

rbanews