05.12.2012 11:45
добавлено:
рубрика:

«Ренессанс Кредит» поздравит с Новым Годом всех мам

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих  банков в области потребительского кредитования, объявляет о проведении  предновогодней акции в поддержку нецелевых кредитов и Прозрачных карт  «Получите подарок для мамы». Клиенты, оформляющие кредиты наличными,  будут получать в подарок наборы для приготовления конфет, а решившие  стать держателями кредитных карт – фетровые елочные игрушки. Акция  продлится до 31 декабря.

Банк продолжает свое сотрудничество с отечественной киноиндустрией.  Поэтому промо-акция «Ренессанс Кредит» стартует одновременно с рекламной  кампанией в поддержку нового киноальманаха «С Новым Годом, мамы!»,  ставшего продолжением полюбившегося зрителям фильма «Мамы». В новой  ленте зрители увидят новые истории и приключения новых героев,  объединенных одним чувством — любовью к маме.

«Декабрь – время предпраздничных хлопот, многочисленных покупок и  поздравлений. И иногда случается так, что нам хочется потратить на  подарки больше, чем мы можем позволить себе в этот момент. И в данной  ситуации лучшими помощниками являются кредит наличными или кредитная  карта. Эти деньги можно потратить как захочется – на один большой  подарок или множество мелких сувениров, /– рассказал Денис Власов,  старший вице-президент по развитию банковских продуктов и маркетингу. –  /«Ренессанс Кредит» также порадует своих заемщиков подарками. Мы уверены, что такие приятные сюрпризы станут для них залогом хорошего настроения и будут способствовать еще большему погружению в атмосферу приближающегося праздника»

rbanews