26.02.2015 11:38
добавлено:
рубрика:

«Ренессанс Кредит» предлагает «Моментальный перевод с карты на карту»

26 февраля 2015 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, запустил на сайте новый сервис «Моментальный перевод с карты на карту». Теперь у клиентов банка появилась возможность, имея под рукой доступ в интернет, мгновенно и без комиссии пополнять кредитные карты «Ренессанс Кредит». Перевести денежные средства можно с карт VISA или MasterCard любого другого российского банка, подключенных к сервису 3DSecure.

 

Для того чтобы осуществить перевод, достаточно выполнить несколько простых шагов. На главной странице сайта банка выбрать пункт «Поддержка клиентов -> Как оплатить кредит», далее – пункт «Карты», затем – пункт «Перевод с карты на карту». Или просто ввести в браузере адрес www.rencredit.ru/c2c. В открывшемся окне необходимо заполнить реквизиты карты, с которой будет осуществлен перевод, указать сумму платежа и вписать номер карты «Ренессанс Кредит», на которую должны быть зачислены средства.

 

«Мы уделяем большое внимание удобству взаимодействия клиентов с нашим банком, в том числе работаем над увеличением доступных каналов погашения задолженности. Новый сервис позволяет совершать переводы в любое время и в любом месте при наличии доступа в интернет. Кроме того, «Моментальный перевод с карты на карту» предусматривает оперативное зачисление средств на счет, а значит, снижает вероятность возникновения у заемщика просрочки», – прокомментировал Владислав Вербин, старший вице-президент по развитию кредитных банковских продуктов «Ренессанс Кредит».

 

 

 

Информация о «Ренессанс Кредит»

 

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредитыбанковские картывклады и другие услуги.

 

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 7 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

 

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B», Moody’s «B3».

 

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

 

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

 

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru

Контакты для СМИ:

 

Ольга Скороходова

Руководитель направления по внешним коммуникациям

oskorokhodova@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88