25.09.2019 11:51
добавлено:
рубрика:

«Ренессанс Кредит» предложил клиентам специальные условия при размещении средств на 400 дней

«Ренессанс Кредит» ввел вклад «Ренессанс Специальный» в рублях, который дает возможность разместить средства на привлекательных условиях. Доходность по данному депозиту составляет 7,35% годовых. Срок размещения средств – 400 дней. Открыть вклад можно как в отделении банка, так и через дистанционные сервисы.
Минимальная сумма вклада – от 100 000 рублей. Проценты по депозиту «Ренессанс Специальный» выплачиваются в конце срока, возможность пополнения и частичного снятия средств со счета не предусмотрена. Досрочное расторжение договора производится по ставке вклада до востребования из расчета фактического нахождения средств на счете вклада. Пролонгация договора осуществляется на условиях вклада «Ренессанс Доходный».
Подробные условия открытия вкладов представлены на сайте банка.

 Ренессанс кредит

 

Информация о «Ренессанс Кредит»

 

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

 

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 12 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 62 региона России.

 

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B, АКРА – ВВВ-(RU).

 

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.