08.08.2012 2:29
добавлено:

РИА Новости приглашает коллег на вечерний «chillout» по четвергам

Этим летом и ранней осенью каждый четверг во внутреннем дворике РИА Новости на Зубовском бульваре будет играть живая музыка, подаваться коктейли и фрукты — так выглядит «Chillout РИА-Четверг». Идея мероприятия заключается в том, что сотрудники агентства приглашают в гости своих коллег, знакомых, друзей и родных, чтобы приятно провести время вечернего часа пик.

Для многих РИА Новости не просто место работы, а среда обитания, — считает руководитель пресс-службы — пресс-секретарь РИА Новости Алла Надежкина. — И такие мероприятия как «Chillout РИА-Четверг» будут способствовать укреплению профессиональных связей между журналистами, ньюсмейкерами и экспертами в неформальной и непринужденной обстановке.

По словам куратора этого проекта, заместителя руководителя дирекции по координации мероприятий Анастасия Ключ. В течение этого лета в РИА Новости сложилась добрая традиция отмечать в уютном кафе новые назначения, победы в конкурсах, успехи, появление в коллективе новых сотрудников, рождение детей. «В этом дворике я часто слышу разговоры, в которых что-то обсуждают и о чем-то договариваются, — поделилась она. — А потом сами сотрудники, довольные, как бы резюмируют, говоря, ну где бы мы еще это обсудили так плодотворно. Так и родилось решение устроить специальный день, когда без спешки, после работы, не теряя время на дорогу, можно прямо во дворе, оборудованном удобными скамейками и летним кафе, устроить вечерние посиделки с друзьями или коллегами».

Летние вечера с участием певцов и танцоров на территории Агентства будут проходить еженедельно по четвергам с 18-30. Планируется, что они продлятся и в течение сентября, пока в городе будет оставаться теплая погода.

В предстоящий четверг, 9 августа, в рамках «Chillout РИА-Четверг» выступит исполнительница французского шансона Елена Липаева. В репертуаре певицы песни на французском, английском, итальянском и русском языках, музыкальные композиции из советских кинофильмов.

Все вопросы, связанные с организацией и проведением мероприятия «Chillout РИА-Четверг» а также участия в нем направляйте на адрес пресс-службы РИА Новости: press_service@rian.ru.


rbanews