04.06.2012 4:37
добавлено:

РИА Новости продолжает акцию «Начни с себя»

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Мероприятия для детей и их родителей, направленные на пропаганду здорового образа жизни, продолжат акцию РИА Новости «Начни с себя» 8 июня.

В течение дня в московском офисе агентства будет показан спектакль  для малышей, подростки познакомятся с работой РИА Новости и антинаркотической программой, состоятся встречи с телезвездами.  В рамках акции, как дети, так и взрослые смогут получить бесплатные психологические консультации. Представитель департамента соцзащиты Москвы и РООСПМ «Студенческая община» расскажет родителям о местах распространения бесплатных тестов на наркотики.

Кроме того, будут организованы тренинги, мастер-классы и спортивные состязания, показан фрагмент мюзикла «Бременские музыканты». Все желающие смогут принять участие в специальном показе фильма «Белый тигр» в рамках проекта РИА–АРТ и встретиться с режиссером фильма Кареном Шахназаровым.

На спортивной площадке РИА Новости ребята отпустят в небо около 200 воздушных шариков.

По вопросам участия в акции «Начни с себя» обращайтесь по телефону: (495) 645-64-72.

Акция «Начни с себя» организована медиахолдингом РИА Новости совместно с Управлением ФСКН России по Московской области, Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы, «Студенческой общиной», а также волонтерскими организациями «Достоинство» и «Дружина». Она продлится до Международного деня борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом 26 июня.

Rbanews