22.03.2017 8:34
добавлено:
рубрика:

Росэнергобанк снижает ставки по ипотечным кредитам

Росэнергобанк скорректировал ставки по программам кредитования «Стандартная ипотека», «Приобретение квартиры на этапе строительства» и «Целевой кредит под залог имеющейся квартиры», снижение составило от 1 до 1,25 п.п.

По «Стандартной ипотеке» для приобретения квартиры на вторичном рынке жилья процентная ставка варьируется от 10,5% до 11% и будет зависеть от размера первоначального взноса.

В рамках программы «Приобретение квартиры на этапе строительства» клиент сможет оформить ипотечный кредит по ставкам от 10,25% до 10,75%. Для отдельных категорий граждан — многодетных семей и участников федеральной программы «Жилье для российской семьи» — предусмотрен дополнительный вычет 0,25 п.п.

Для приобретения квартиры на первичном или вторичном рынках с подтвержденным целевым кредитом под залог квартиры в размере до 50% от ее стоимости процентная ставка составит 10,5%. По данной программе на ставку будут влиять размер суммы кредита от стоимости закладываемого жилья и момент подтверждения целевого использования.деньги