01.06.2012 3:41
добавлено:

РОСГОССТРАХ подвел итоги конкурса для пользователей Instagram

РОСГОССТРАХ подвел итоги конкурса для пользователей Instagram «Москва с высоты Дома Госстраха». Десять победителей получили возможность подняться на крышу здания Центрального офиса компании.

Любой желающий принять участие в конкурсе должен был в период с 20 апреля по 23 мая стать «другом» официального аккаунта компании в Instagram, разместить в своей ленте любое фото, пометить его хеш-тегами РосгосстрахКонкурс ДомГосстраха и подать заявку на участие. Жюри конкурса, состоящее из сотрудников компании РОСГОССТРАХ, выбрало 10 лучших фотографий. Их авторы 25 мая поднялись на крышу Дома Госстраха, полюбовались уникальным видом на Москву и сделали множество панорамных фотографий. Победителям конкурса также были вручены памятные подарки от РОСГОССТРАХ – эксклюзивные чайные пары Императорского фарфорового завода с символикой компании.

«Идея пригласить друзей компании РОСГОССТРАХ в блогосфере на крышу нашего центрального офиса давно витала в воздухе, и создание официального аккаунта в Instagram подтолкнуло нас, наконец, к ее реализации. Мы очень довольны результатами, т.к. смогли подарить людям яркие эмоции и получили большое количество позитивных окликов в социальных сетях. Это далеко не первый наш опыт в проведении конкурсов для продвинутых интернет-пользователей. Думаю, мы и в дальнейшем будем сохранять заданный курс, оставаясь доступными любому человеку именно там, где ему это удобно», – подвела итоги конкурса директор управления интернет-развития компании РОСГОССТРАХ Анна Козлова.

Посмотреть работы фотографов – победителей конкурса можно на страничке компании РОСГОССТРАХ в социальной сети Facebook по адресу:

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150916412825956.438191.338228055955&type=1

Rbanews