19.01.2017 6:50
добавлено:

РОСГОССТРАХ застраховал автогражданскую ответственность ГБУ «Автомобильные дороги» в Москве

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области стал победителем открытого конкурса по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), который проводился в интересах ГБУ «Автомобильные дороги» — ведущей организации дорожно-коммунального хозяйства по комплексному обслуживанию и содержанию автомобильных дорог в столице.
В рамках заключенного договора в течение года полисами ОСАГО компании будет защищена ответственность сотрудников ГБУ «Автомобильные дороги» при эксплуатации 4135 транспортных средств. Это – грузовые и легковые автомобили, автобусы, специализированная дорожная техника: вакуумные пылесосы, погрузчики, колёсные тракторы, самосвалы, бетономешалки, дорожные катки, поливальные и уборочные машины.

ГБУ «Автомобильные дороги» — ведущая организация по комплексному обслуживанию и содержанию автомобильных дорог в Москве. Общая обслуживаемая площадь дорог Москвы составляет 32 млн.кв.м, а это более 500 объектов, в число которых входят МКАД, Садовое кольцо, Тверская улица, Третье Транспортное кольцо, Ленинградский проспект, Кутузовский проспект, Киевское шоссе и другие центральные магистрали.
росгосстрах-лого