29.10.2017 9:53
добавлено:

РОСГОССТРАХ застраховал престижный коттедж в Истринском районе Подмосковья на 41 млн рублей

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области застраховал престижный коттедж в Истринском районе Подмосковья. Двухэтажный деревянный дом 2009 года постройки площадью 395 кв м застрахован по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Полисом защищены конструктивные элементы строения, инженерное оборудование, внутренняя отделка и домашнее имущество.
Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма страховой ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 41,4 млн рублей.
«Житель Истринского района уже не первый год доверяет защиту своего имущества нашей компании,— говорит заместитель директора по розничному страхованию филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Юлия Шабанова. — Он выбрал программу РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж», которая разработана для строений с индивидуальным архитектурным решением. Ведь наша компания стремится к тому, чтобы предлагаемые программы страхования были не только максимально надежными, но учитывали в полной мере все потребности наших клиентов».росгосстрах-лого