29.04.2017 3:43
добавлено:

РОСГОССТРАХ застраховал престижный коттедж в Одинцовском районе на 44 млн рублей

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области застраховал престижный коттедж в Одинцовском районе Подмосковья. Двухэтажный кирпичный дом 2002 года постройки с мансардой, цокольным этажом и с тремя пристройками , а такжегостевой дом застрахованы по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Полисом защищены конструктивные элементы строений общей площадью 631 кв. м, инженерное оборудование, внутренняя отделка и домашнее имущество.
Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма страховой ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 44 млн рублей.
«Для защиты своего имущества жительница Одинцовского района выбрала программу РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж», которая разработана для домов с индивидуальным архитектурным решением, — говорит первый заместитель директора филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Денис Лебедев. — Сегодня в Московском регионе мы предлагаем широкий спектр продуктов страхования имущества граждан. В этом году активно реализуется продукт «Юбилейный+», позволяющий за несколько минут по упрощенной процедуре страховать стандартное жилье».росгосстрах-лого