15.07.2013 5:16
добавлено:
рубрика:

Российские дилеры начали прием заказов на новую Toyota Corolla

Официальные дилеры Toyota в России и Белоруссии начали прием заказов на новую Toyota Corolla, стоимость которой начинается от 659 тыс. рублей, сообщает официальный сайтроссийского представительства компании.

Новинка будет представлена в 14 комплектациях. Цены на Toyota Corolla составляют от 659 тыс. до одного млн 26 тыс. рублей. За исполнение в цвете «металлик» или «перламутр» для всех комплектаций покупателям придется доплатить 14 тыс. рублей.

Для автомобиля предусмотрены три варианта двигателей объемом 1,33, 1,6 и 1,8 литра. Мотор объемом 1,8 литра и мощностью 140 л. с. с системой Dual VVT-i предлагается для Toyota Corolla впервые.

На выбор предлагается несколько версий трансмиссии: новый вариатор Multidrive S или 6-ступенчатая механическая коробка передач. Вариатор Multidrive S доступен в сочетании с бензиновым двигателем объемом 1,8 литра или с мотором объемом 1,6 л.

В большинстве комплектаций нового автомобиля имеются системы курсовой устойчивости и помощи при старте на склоне, семь подушек безопасности, включая коленную подушку для водителя, и антипробуксовочная система.

«Газета.Ru»