03.02.2017 5:34
добавлено:
рубрика:

Российские дилеры заключили более 1 000 контрактов на новый Ford Kuga

Ford Sollers сообщает о том, что новый смарт-кроссовер Ford Kuga стремительно набирает популярность – российские дилеры заключили более 1 000 контрактов на новый Ford Kuga с момента появления первых автомобилей в дилерских центрах России в конце декабря.

Лидирующими по числу заказов нового смарт-кроссовера Ford Kuga стали дилерские центры Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.

New Kuga2

«Cкорость контрактования по новому Ford Kuga превысила наши прогнозы и ожидания. Мы уверены, что новый смарт-кроссовер, максимально адаптированный к климатическим и дорожным условиям России, повторит успех своего предшественника и позволит Ford Sollers укрепить позиции бренда Ford в сегменте SUV на российском рынке», ─ прокомментировал Антон Карпов, директор по маркетингу и продажам, Ford Sollers.

Со 2 февраля до 31 марта 2017 года компания предоставляет клиентам выгодные условия приобретения нового Ford Kuga.

Согласно статистике, каждый второй покупатель нового Kuga является владельцем автомобиля Ford. Компания высоко ценит поклонников бренда и предлагает им выгодные условия на покупку нового смарт-кроссовера: лояльным клиентам бренда, как приобретающим новый автомобиль в рамках схемы Trade-in, так и тем, кто владеет автомобилем Ford, но не сдает его в счет оплаты нового автомобиля, предоставляется дополнительная экономия в 50 000 рублей.

При покупке нового смарт-кроссовера в рамках схемы Trade-in, при сдаче в счет оплаты автомобиля бренда, уходящего с рынка РФ, клиенты также получат выгоду 50 000 рублей.

Новый Ford Kuga доступен российским покупателям в четырёх комплектациях – Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. Линейка двигателей нового кроссовера включает новый бензиновый двигатель EcoBoost объемом 1,5 литра, мощностью 150 и 182 л.с., а также двигатель объемом 2,5 л, мощностью 150 л.с. Оба двигателя доступны в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и сертифицированы для эксплуатации на АИ-92. Клиентам доступны как версии с передним, так и с полным приводом.
Новый кроссовер Ford Kuga демонстрирует высокий уровень технологической оснащенности и предлагает такие инновационные технологии, как ассистент движения по полосе, включающий систему предупреждения водителя о выходе из занимаемой полосы (Lane Departure Warning) и систему удержания автомобиля в полосе движения (Lane Keeping Aid); cистема предупреждения о движении транспорта в поперечном направлении позади автомобиля Cross-Traffic Alert и адаптивные биксеноновые фары. Модель также оснащается усовершенствованной системой активной помощи при парковке Active Park Assist, которая теперь имеет функцию перпендикулярной парковки, и системой автоматического торможения Active City Stop, диапазон срабатывания которой был увеличен с 30 км/ч до 50 км/ч. Кроме того, все новые смарт-кроссоверы Kuga оснащаются системой вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».

Новый Kuga также предлагает новую мультимедийную систему SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным цветным экраном высокого разрешения, Bluetooth и голосовым управлением на русском языке, функцией AppLink и поддержкой Apple CarPlay и Android.

Новый смарт-кроссовер максимально адаптирован к климатическим и дорожным условиям России – клиентам доступен расширенный пакет зимних опций, включающий электрообогрев рулевого колеса, передних сидений, лобового стекла и зоны покоя стеклоочистителей, а также форсунки стеклоомывателя с обогревом, расположенные под капотом.